PREMI

18 KM     

SABATO 18 ORE 19:30

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

32 KM      

SABATO 18 ORE 18:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO    OVER 50 MASCHILE                              

1° CLASSIFICATA     OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

62 KM      

SABATO 18 ORE 17:45

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

104 KM    

SABATO 18 ORE 17:30

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

ULTRAKVERICAL 6KM 

DOMENICA 19 ORE 13:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

COMBINATA 104KM - ULTRAKVERTICAL 6KM

DOMENICA 19/09/21 ORE 13:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

COMBINATA 62KM - ULTRAKVERTIVAL 6KM                              

DOMENICA 19 ORE 13:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

COMBINATA 32 KM-VERTICAL 6KM

DOMENICA 19 ORE 13:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE

 ____________________________________

COMBINATA 18KM - ULTRAKVERTIVAL 6KM  

DOMENICA 19 ORE 13:00

1° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

2° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

3° CLASSIFICATO MASCHILE - FEMMINILE

 

1° CLASSIFICATO   OVER 50 MASCHILE

1° CLASSIFICATA    OVER 50 FEMMINILE 

 ____________________________________

CORNIGLIO - RACE GARA SU STRADA

SABATO 18 ORE 18:30

 

PREMIAZIONI COME DA CALENDARIO PROVINCIALE RUNNING